10 отчетно‑перевыборочная конференция Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил

4 декабря 2017 в 09:49

2 декабря заведующий отделом Одинцовского управления социальной защиты населения Марина Викторовна Кушнарёва приняла участие в 10 отчетно-перевыборочной конференции Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Одинцовского района Московской области.

Приоритетными направлениями работы для своей многотысячной организации делегаты определили: укрепление единства своих рядов при решении Уставных задач, создание в районе единой и сплоченной организации ветеранов, формирование ветеранской организации в г.Одинцово, активное участие в подготовке к выборам Президента РФ и Губернатора Московской области в 2018 году (в установленные действующим законодательством сроки).