День открытых дверей программы «Лыжи мечты» пройдёт в Одинцово!

День открытых дверей программы «Лыжи мечты» пройдёт в Одинцово!

22 июня, в пятницу, в 12:00 мы соберем детей и взрослых в спортивном парке отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной.

Познакомиться с программой «Лыжи мечты. Ролики» могут все желающие. У вас будет возможность поиграть в подвижные игры, пообщаться с инструкторами, рассмотреть поближе наше уникальное оборудование – ски вилы, и просто весело провести время на свежем воздухе. Кроме спортивных площадок дети могут поиграть с роботами, заняться оригами и посмотреть на выступления самых разных артистов

На празднике будут и наши друзья – @podarok_angelu. Они продемонстрируют императивно-корригирующие техники с применением механотерапии, массажа и кинезотерапии, а также основные средства и методы ЛФК и методики реабилитационного фитнеса с использованием систем пилатеса, стрэйчинга и функционального тренинга.

Мероприятие проводится в рамках проекта, реализуемого за счёт субсидии Министерства социального развития Московской области.

Источник https://www.instagram.com/p/BkNHWvWhuf5/?taken-by=detskiy_ombudsman_mo