График личного приёма граждан в Общественной приёмной в июне 2018 года

30 мая в 18:15

Представители исполнительных органов государственной власти Московской области

Дата приёма

Время приёма

Главное управление МО "ГЖИ МО"

4

Архивный отдел Администрации Одинцовского муниципального района

5

Главное управление архитектуры и градостроительства

13

Управление территориальной политики и социальных коммуникаций Администрации Одинцовского муниципального района

14

Министерство инвестиций и инноваций

18

Отдела контроля за рекламой и наружным оформлением Администрации Одинцовского муниципального района

19

Отдел по жилищным субсидиям и социальным вопросам Администрации Одинцовского муниципального района

20

Министерство социального развития

25

В соответствии с решением Губернатора Московской области Андрея ВОРОБЬЁВА со 2 июня 2014 года в муниципальных образованиях Московской области работают Общественные приемные исполнительных органов государственной власти Московской области.

На территории Одинцовского района уполномоченные работники центральных исполнительных органов государственной власти Московской области ведут приём жителей в соответствии с утвержденным графиком.

Время приема — с 10:00 до 13:00.

Место приема — г. Одинцово, ул. М. Жукова, д. 22 (Волейбольно-спортивный комплекс г. Одинцово)

Телефон длясправок — 8-917-528-67-81