График личного приёма граждан в Общественной приёмной в ноябре 2018 года

31 октября в 14:48

График личного приёма граждан в Общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Одинцовского района в ноябре 2018 года

Представители исполнительных органов государственной власти Московской области

Дата приёма

Время приёма

Главное управление региональной безопасности

2

Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации Одинцовского муниципального района

7

Министерство экономики и финансов

9

Управление образования Администрации Одинцовского муниципального района

13

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского муниципального района

14

Министерство потребительского рынка и услуг

16

Комитет по строительству и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Администрации Одинцовского муниципального района

20

Министерство государственного управления, информационных технологий и связи

26

В соответствии с решением Губернатора Московской области Андрея ВОРОБЬЁВА со 2 июня 2014 года в муниципальных образованиях Московской области работают Общественные приемные исполнительных органов государственной власти Московской области.

На территории Одинцовского района уполномоченные работники центральных исполнительных органов государственной власти Московской области ведут приём жителей в соответствии с утвержденным графиком.

Время приема — с 10:00 до 13:00.

Место приема — г. Одинцово, ул. М. Жукова, д. 22 (Волейбольно-спортивный комплекс г. Одинцово)

Телефон для справок — 8-917-528-67-81