IV Фестиваль «Город Добра»

5 декабря в 10:17

3 декабря в Одинцовском районе в четвертый раз прошел фестиваль «Город добра». В мероприятии, приуроченном к Международному дню инвалидов, приняли участие взрослые и дети с ограниченными возможностями здоровья. Организаторы мероприятия подготовили много сюрпризов. В рамках мероприятия прошли мастер-классы по вокалу, спорту, живописи, танцам, шахматам, встречи с интересными людьми. Участники фестиваля пообщались с Светланой Хоркиной, Шавраш Карапетян, Ларисой Шахворостовой, Сергеем Маховиковым, Ираклием Перцхалавой, группой «Экс ББ», Анной Банщиковой, Дмитрием Миллер, Натальей Гончаровой. Замечательное и доброе событие! Огромная благодарность организаторам, волонтерам, гостям, артистам за такой праздник!