Как принять участие в общегородских субботниках в Подмосковье

16 апреля в 21:17

С 14 апреля по 14 мая 2018 года в Подмосковье проводится месячник благоустройства. В его рамках – 14 и 21 апреля – пройдут общегородские субботники.

Стартует месячник благоустройства 14 апреля торжественным парадом коммунальной техники. Площадками для его проведения станут несколько муниципалитетов, в частности Балашиха, Люберцы, Домодедово. В этот день на благоустройство общественных территорий, улично-дорожной сети и мест массового отдыха жителей выйдут сотрудники коммунальных служб.

Общеобластной субботник пройдет во всех муниципалитетах Подмосковья 21 апреля. Для участников уборки подготовят необходимый инвентарь. В местах проведения субботника будет организовано чаепитие, музыкальное сопровождение и выступления творческих коллективов.

Подробная информация по ссылке https://riamo.ru/article/280140/kak-prinyat-uchastie-v-obschegorodskih-subbotnikah-v-podmoskove.xl