«Круглый стол» по вопросам профессиональной ориентации и трудоустройству молодежи

13 декабря 2017 в 14:15

12 декабря в волейбольно-спортивном комплексе г. Одинцово прошел "круглый стол" по вопросам профессиональной ориентации и трудоустройству молодежи. С докладом о необходимости предоставления рабочих мест для людей с ограниченными возможностями здоровья выступил начальник Одинцовского управления социальной защиты населения Наталья Анатольевна Малашкина. В работе "круглого стола" приняли участие представители Администрации Одинцовского муниципального района, партии "Единая Россия", Уполномоченного по правам человека в Московской области по Одинцовскому району и городскому округу Звенигород, Центра занятости населения Одинцовского района и городского округа Краснознаменск, Молодежного парламента и многие другие. Во время проведения "круглого стола" состоялся благотворительный аукцион, на котором были реализованы поделки, изготовленные детьми с ограниченными возможностями здоровья, предоставленные Московской областной общественной организацией инвалидов и семей с детьми-инвалидами "Мир детям". Вырученные средства пойдут в помощь частному Одинцовскому приюту для животных.