Мероприятие в рамках программы «Лыжи мечты. Ролики»

24 июня в 16:19

22 июня для детей и взрослых в спортивном парке отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной состоялось мероприятие в рамках программы «Лыжи мечты. Ролики». Все участники имели возможность поиграть в подвижные игры, пообщаться с инструкторами, рассмотреть поближе уникальное оборудование – ски вилы, и просто весело провести время на свежем воздухе. Кроме спортивных площадок дети играли с роботами, занимались оригами и смотрели на выступления самых разных артистов.

На празднике были продемонстрированы императивно-корригирующие техники с применением механотерапии, массажа и кинезотерапии, а также основные средства и методы ЛФК и методики реабилитационного фитнеса с использованием систем пилатеса, стрэйчинга и функционального тренинга.

Мероприятие проводится в рамках проекта, реализуемого за счёт субсидии Министерства социального развития Московской области.