«Мобильный центр социальных услуг»

18 июня в 15:32

«Мобильный центр социальных услуг» создан в целях повышения информированности и предоставления оперативной социальной помощи в оказании услуг: сиделки, социального такси, реабилитации, помощи волонтеров и связи с круглосуточной службой социального сопровождения «Система Забота», для широкой аудитории граждан, проживающих на всей территории Московской области, в первую очередь инвалидов и людей старшего возраста. Установив приложение, Вы сможете выбрать и оперативно заказать необходимые социальные услуги в ближайшем социальном учреждении по всей Московской области.

Всем, кому необходима особая поддержка, рекомендуем наш Мобильный центр социальных услуг - приложение, через которое удобно воспользоваться социальными услугами. Установить приложение можно на телефон или планшет. Позаботьтесь о себе и близких там и тогда, где есть в этом необходимость. Пользуйтесь Мобильным центром социальных услуг!