Награждение от Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации

19 ноября 2017 в 18:24

16 ноября председатель комитета Одинцовской районной общественной организации ветеранов войны и военной службы Анатолий Трофимович Терехов по поручению Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации наградил коллектив Одинцовского управления социальной защиты населения грамотой, а также Орденскими знаками "За верность Отечеству" начальника управления Наталью Анатольевну Малашкину, заместителя начальника управления Олега Николаевича Бородинова и заместителя начальника управления Сергея Анатольевича Бурякова. Всегда приятно и почетно принимать награды, заслуженные многолетним трудом! Благодарим за высокую оценку нашей работы!