Национальный детско‑юношеский конкурс поэтов‑песенников «Талант, согревающий добром»

16 марта в 16:12

Юные таланты Одинцовского района и Подмосковья приглашаются принять участие в конкурсе поэтов-песенников. Некоммерческим Партнерством «Регионы XXI» проводится Национальный детско-юношеский конкурс поэтов-песенников «Талант, согревающий добром». Конкурс является одним из первых общественно значимыхмероприятий объявленного Президентом Российской Федерации Десятилетия Детства. С информацией о конкурсе более подробно можно ознакомиться на сайте alexandriamusic.ru. Работы #тексты принимаются по адресу : 119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 10/2, офис 45, а также на адрес электронной почты konkurs@alexandriamusic.ru.