Новогодние мероприятия в учреждениях социального обслуживания населения Одинцовского района

20 декабря 2017 в 13:04

В учреждениях социального обслуживания населения Одинцовского района проходят новогодние мероприятия.
Проживающих в Одинцовском доме-интернате малой вместимости поздравил танцевальный коллектив "Журавушка" ГБУТЦСО Бибирево филиал Алтуфьевский. В подарок они привезли зажигательный концерт танцев народа мира. Все получили отличное настроение и заряд положительных эмоций!

Для детей, посещающих Голицынское отделение реабилитации и детей, состоящих на учете в Участковой социальной службе Одинцовского комплексного центра прошёл новогодний праздник «Наш веселый Новый год». Ребят поздравляли Дед Мороз и Снегурочка со своими помощниками эльфами и снежинками. Конкурсы, игры, забавы доставили много радости как детям, так и взрослым. Дети были счастливы получить сладкие подарки в виде символа наступающего года - Собаки.