О проведении «Месячника делового общения»

13 апреля 2017 в 13:00Обновлено 01 сентября 2017 в 17:31

С 20 апреля по 20 мая в территориальных структурных подразделениях и подведомственных учреждениях Министерства социального развития Московской области пройдет месячник делового общения.

В ходе месячника будет организовано обучение сотрудников основам этических принципов и правил служебного поведения социального работника, посещение лекций: «Вежливое обращение», «Говорим по телефону правильно», «Виды, стадии и разрешение профессиональных конфликтов» и др.

В управлениях социальной защиты населения и подведомственных учреждениях Министерства будут организованы опросы и анкетирование граждан по вопросам профессионализма, компетентности, уровня культуры общения специалистов, по результатам которых пожелания и предложения, поступившие от граждан, будут учтены в работе.