18 октября в 09:49

- Танцы – великая вещь! Улучшают умственную деятельность (ведь нужно учить алгоритм движений и следить за ритмом), помогают мышцам и суставам держаться в тонусе, избавляют от стресса и даже стабилизируют артериальное давление!
Встречайте! Областной конкурс бального танца «В ритме танца» среди граждан пожилого возраста пройдет в пос. Большевик Серпуховского района (ДС «Надежда») 29 ноября.
Конкурс организуется Министерством социального развития Московской области с 2011 года и дает возможность участия мужчинам старше 60 лет и женщинам старше 55 лет. Соревнования проходят в два этапа: сначала европейская программа (вальс или танго), затем латиноамериканская (чачача или степ/румба).
Приглашаем принять участие в конкурсе!
Заявку можно подать в Одинцовское управление социальной защиты населения (8-495-599-62-63) или Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения (8-495-599-43-65) до 10 ноября 2018 года.