Одинцовский историко‑краеведческий музей приглашает на программу «Театр в Музее»

26 марта в 13:00

Одинцовский историко-краеведческий музей приглашает на программу "Театр в Музее", начинающую свою работу в Международный День театра. В рамках программы 27 марта в 16.00 состоится открытие выставки "Афиша и программа", на которой будут представлены театральные афиши разных лет. Выставка расскажет о богатой истории театральной деятельности на Одинцовской земле. Будет упомянут и летний театр "Прометей", владелицей которого была мадам Грушке, работавший в летний сезон для дачников из Москвы, увеличивавших население села Одинцово в три раза в летние месяцы. И театр Ф.Ф. Брока , располагавшийся на "20-й версте" (ныне - Баковка). И первый в России крестьянский театр в Больших Вяземах, дававший представления в помещениях Вяземского складочно-потребительского общества. Всех посетителей ждет интереснейшая экскурсия по выставке. 3,10 и 17 апреля в залах музея пройдут занимательные лекции, посвященные Международному Дню театра. Начало лекций - в 16.00.

Автором и ведущим программы "Театр в Музее" является режиссер Одинцовского народного театра Светлана Лапшина.

Одинцовский историко-краеведческий музей
+7-495-593-54-21