Перекодировка социальных карт жителя Московской области

8 сентября в 10:50

В соответствии с Законом Московской области от 28.08.2018 № 149/2018-ОЗ, гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 60 лет и старше, имеющим место жительства в Московской области, с 01.09.2018 предоставляются дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте общего пользования г. Москвы (автобус, трамвай, троллейбус), Московском метрополитене и МЦК по социальной карте жителя Московской области.

Перекодировка социальной карты производится:

1). В Одинцовском управлении социальной защиты населения (г. Одинцово,улица Маршала Жукова, д. 10);

2). В Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг:

- г. Одинцово, Можайское ш., д.71, понедельник – воскресенье с 08.00 до 20.00;

- г. Кубинка, Наро-Фоминское ш. 23А, понедельник – субботас 08.00 до 20.00;

- с. Никольское, Школьная, д.1, понедельник – субботас 08.00 до 20.00.

Федеральным льготникам (инвалидам, участникам и инвалидам ВОВ, жителям блокадного Ленинграда, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, ветеранам боевых действий, лицам, пострадавшие вследствие катастрофы на ЧАЭС, вдовам инвалидов и участников ВОВ) и реабилитированным лицам перекодировка социальной карты не требуется ввиду наличия проезда ранее.