Первый этап Фестиваля‑конкурса «Мамы Подмосковья. Топ10»

18 октября в 09:44

17 октября в Одинцовской детской школе исскуств прошел первый этап областного Фестиваля-конкурса "Мамы Подмосковья. Топ10".

Первый этап проводился по номинациям:

•«Мама XXI века - профессионал, жена» (мама, успешно совмещающая семью и карьеру);

•«Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей);

•«Самая активная мама» (мама-блогер);

•«Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы);

•«Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2018 году);

•«Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);

•«Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);

•«Ландшафтный дизайн» (мама, занимающаяся благоустройством дачного или приусадебного участка);

•«Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект);

•«Мама-фоторепортер» - «Московская область – территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

В рамках мероприятий 1 этапа Фестиваля участники презентуют «Визитную карточку» – творческий номер, подготовленный самостоятельно в произвольной форме с применением различных жанров по тематике, соответствующей выбранной номинации и отражающей уникальность и оригинальность семьи, ее традиции и достижения, с применением художественного и музыкального оформления.

Материалы победителей 1 этапа Фестиваля будут направлены на 2 этап Фестиваля, в рамках которого в период с 22 по 31 октября 2018 года будут определены победители Фестиваля – конкурса «Мамы Подмосковья. Топ10».