«Поющий форум»

27 апреля в 12:57

25 апреля в Одинцовском центре эстетического воспитания при поддержке Совета НКО при Общественной палате Одинцовского района Фонд «Соратники» провел «Поющий форум». Этот  проект фонда «Соратники» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Фонд в течение четырех лет апробировал необычную технологию интеграции людей с ментальной инвалидностью в общество, вовлекая их в творческую деятельность с профессиональными музыкантами в качестве наставников. По сути, это одно из направлений арт-терапии, психологической коррекции с помощью искусства и творчества.
Группа «Аттракцион Воронова» — главный участник «Поющего форума». Общение детей и взрослых с музыкантами всегда проходят живо и интересно, потому что на концертах в исполнении «Аттракциона Воронова» звучат шлягеры различных музыкальных направлений, а все желающие зрители могут исполнить любую песню с музыкантами.