Праздничная программа 09 мая в городе Одинцово

4 мая 2017 в 13:00Обновлено 01 сентября 2017 в 17:30

09 мая в городе Одинцово состоятся торжественные мероприятия, посвященные празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Праздник откроется акцией-шествием «Бессмертный полк», которая пройдет в 12:00 от Георгиевского Собора до памятника Маршала Жукова.  Сбор участников состоится в 11:30 у Георгиевского храма.

По уже сложившейся традиции, основные события развернутся на Центральной площади. В 12:30 торжественную часть с поздравительным словом откроет Глава Одинцовского района Иванов Андрей Робертович. Флэш-моб «Весна 45 года» окунет гостей праздника в ту далекую и незабываемую атмосферу всеобщей радости и единения. В небо над площадью взмоют воздушные шары. Перед собравшимися выступит специальный гость - Народная артистка РФ Лариса Голубкина. Далее торжества продолжат Руслан Алехно, «Шоу барабанщиц» и выступление Государственного духового оркестра под управлением Заслуженного артиста РФ Андрея Колотушкина и солистки Веры Кононовой. С 14:15 и до позднего вечера жителей города ждет насыщенная культурно-развлекательная программа. Организаторы позаботятся о праздничном настроении и активном отдыхе для жителей всех возрастов.

Одинцовцы смогут увидеть уникальную программу Заслуженной артистки РФ Натальи Бондаревой «Мы помним», услышать хор Георгиевского собора, воспитанников школы юных талантов Татьяны Навки «Я», выступление Государственного академического оркестра «Русские узоры» и солиста Павла Баранского, Народного артиста РФ, актера и телеведущего Дмитрия Назарова, концертную программу Антона Румянцева и солистов Михаила Давыдова и Юлии Пак и многих других. И в кульминации праздника, в 22:00, небо над городом озарит Салют Победы. Адрес: Центральная площадь города Одинцово.