Совещание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Одинцовского муниципального района

20 февраля 2017 в 13:00Обновлено 01 сентября 2017 в 17:34

20 февраля заместитель начальника Одинцовского управления социальной защиты населения О.Н. Бородинов и заведующий отделом по делам семьи и детей И.Б. Стерихова приняли участие в расширенном координационном совещании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Одинцовского муниципального района. На совещании были рассмотрены вопросы по предупреждению безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних; выявлению и пресечению случаев вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий, а также о состоянии и мерах по защите прав несовершеннолетних. Были подведены итоги работы за 2016 год, сформулированы и поставлены задачи субъектам системы профилактики на 2017 год.