Спортивный праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья «Воля к победе — цель жизни»

16 апреля в 10:35

13 апреля в Одинцовском волейбольном дворце прошел спортивный праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья «Воля к победе - цель жизни», посвящённый олимпийскому чемпиону В.Г. Куренцову. В состязаниях приняли участие спортсмены из Волоколамска, Солнечногорска, Протвино и других районов Подмосковья.

Все участники соревнований продемонстрировали силу, ловкость, выносливость, а также показали настоящую профессиональную подготовку в таких спортивных состязаниях как, дартс, русский жим, гиревой спорт, отжимание от пола, перетягивание каната, упражнение "пресс". Необходимо и дальше развивать и пропагандировать физическую культуру и спорт среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, привлекать внимание общественности к проблемам таких людей.