Всероссийский конкурс «Мир без границ»

Дорогие друзья!
Cообщаем Вам о старте Всероссийского конкурса «Мир без границ». Конкурс учрежден в 2016 году по решению Совета Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья АРДИП и с тех пор проводится ежегодно, при поддержке депутата ГД РФ Оксаны Пушкиной и Министерства социального развития Московской области.
Дата приема заявок: 01 октября - 01 ноября 2018 года.
Тема: "Произведения К.И. Чуковского и их герои".
Номинации: 1) ИЗО и прикладное творчество; 2) Вокал и танец.
Подать заявку, ознакомиться с Положением о конкурсе и задать вопросы можно на сайте: http://mir-bezgranic.ru/
Все участники получают именные грамоты, все лауреаты - памятные подарки, а победителей ждет огромный сюрприз!
Церемония награждения лауреатов пройдет в Московском Губернском театре 11 ноября 2018 года . Лауреаты номинаций "Танец" и "Вокал" выступят на VII Фестивале АРДИП "В будущее без границ", при участии симфонического оркестра Московской областной Филармонии п/р Максима Дунаевского 2 декабря 2018 года. Именно на Фестивале АРДИП Вы узнаете, почему тема конкурса посвящена произведениям именно К.И. Чуковского.
Приглашаются к участию как общественные организации и центры, детские и молодежные творческие студии и центры, в направление деятельности которых входит обучение детей с ограниченными возможностями, так и отдельных участников.