Встреча с общественными организациями района, посвященная формированию волонтерского движения

17 августа в 00:28

16 августа в Одинцовской городской библиотеке № 1 прошла встреча с общественными организациями района, посвященная формированию волонтерского движения на территории Одинцовского муниципального района.

Указом Президента России 2018 год объявлен Годом добровольца и волонтёра. По словам Владимира Владимировича Путина, проведение Года добровольца станет признанием заслуг перед обществом и оценкой колоссального вклада волонтёров в развитие страны.

Приглашаем всех желающих присоединяться к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности. Волонтёром может стать каждый, вне зависимости от возраста, вероисповедания и политических взглядов. Кроме того, что волонтёры вносят невероятный вклад в развитие культуры, общества и отдельно взятых людей, они и улучшают и свою собственную жизнь. Волонтёр каждый день развивает в себе массу полезных качеств, получает огромное количество знаний, навыков и знакомств, а также большой опыт, который поможет ему как в личной жизни, так и на карьерном пути!

Даже час волонтёрского времени может изменить чью-то жизнь!

Подробности по телефону 8(495)599-62-63 и на нашем сайте http://odin.msr.mosreg.ru/faq/volunteers