Выездой прием жителей Одинцовского района Уполномоченным по правам ребёнка в Московской области Мишоновой Ксенией Владимировной

27 апреля 2017 в 13:00Обновлено 01 сентября 2017 в 17:31

26 апреля заместитель заведующего отделом по делам семьи и детей Одинцовского управления социальной защиты населения Ина Борисовна Стерихова приняла участие в выездом приеме жителей Одинцовского района Уполномоченным по правам ребёнка в Московской области Мишоновой Ксенией Владимировной. Жители района приходили на прием с вопросам по летнему отдыху детей, школьным трудовым бригады, улучшению жилищных условий многодетных семей, предоставления мер социальной поддержке семьям с детьми. Как отметила детский омбудсмен, каждый запрос от жителей будет рассмотрен в индивидуальном порядке и детально изучен.