ГБСУ СО МО «Одинцовский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов»

Контактная информация
Одинцовский район, село Ромашково, территория больницы, строение 2 Показать на карте
8(495)591-85-96
Время работы: круглосуточно

Описание

Государственноe бюджетноe стационарноe учреждениe социального обслуживания Московской области «Одинцовский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов» призвано обеспечить доступность, повысить эффективность и качество предоставления услуг гражданам, проживающим в учреждении.

Дом-интернат является подведомственным учреждением Министерства социального развития Московской области.

ГБСУ СО МО «Одинцовский дом-интернат» является учреждением социального обслуживания и в своей работе руководствуется кодексом этики и служебного поведения работников органов управления социальной защиты населения и учреждений социального обслуживания, утвержденным Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 31 декабря 2013 г. № 792 “Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников органов управления социальной защиты населения и учреждений социального обслуживания”.

В оперативном управлении учреждения находится 1 объект недвижимости:

Основное здание ( площадь – 1202,6 м²)

Площадь территории учреждения составляет 4418 м².

В структуру учреждения входят:

• Административно-управленческий аппарат;

• Отделение социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания

• Отделение организации питания;

• Отделение транспортного обслуживания;

• Отделение бытового обслуживания;

• Отделение по обслуживанию и содержанию зданий;

• Отделение медицинского обслуживания.

Количество сотрудников на 02.11.2016г. составляет 35 человек, из них основные работники – 32 человека, внешние совместители – 3 человека. Укомплектованность составляет 97 %.

Численность основного персонала составляет:

• младший мед. персонал – 7 чел.;

• средний мед. персонал – 9 чел.;

• врачи – 1 чел.;

• спец. по соц. работе – 1 чел.;

• повара – 2 чел.

Численность вспомогательного персонала – 10 чел.;

Численность административно-управленческого персонала – 5 чел.

И.о. директора: Беллер Юрий Эвальдович.