75‑й годовщина освобождения г. Севастополя от немецко‑фашистских захватчиков

1 марта в 12:00

В связи с 75-й годовщиной освобождения г. Севастополя от немецко-фашистских захватчиков в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., Правительством Севастополя планируется предоставление единовременной денежной выплаты участникам обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя – гражданам Российской Федерации имеющим регистрацию по месту жительства на территории субъектов Российской Федерации (в том числе на территории Московской области).

Для оформления единовременной денежной выплаты необходимо обратиться вОдинцовское управление социальной защиты населения (г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 10, тел. 495-593-54-62) с документами, подтверждающими участие в боевых действиях в период обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя (архивные справки, красноармейские книжки, сведения, подтверждающие награждение медалью «За оборону Севастополя»).