75‑я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

23 января в 08:43

В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады жителям блокадного Ленинграда и участникам Великой Отечественной войны, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» вручается памятный знак г.Санкт- Петербурга.

Вручение знака ветеранам будет производиться в торжественной обстановке во время городских мероприятий, посвященных памятной дате.

Ветераны, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» и участники Великой Отечественной войны, награжденные медалью «За оборону Ленинграда» получат единовременную денежную выплату в размере 7000 руб. за счет средств бюджета города Санкт-Петербурга.

Перечисление выплаты на счета получателей в кредитных организациях и в отделения Почты России начнется в феврале 2019 года.

Дополнительная информация по телефонам: 8-495-599-63-89, 8-495-593-54-62.