Акция «Доброе слово»

11 марта в 22:31

С Международным женским днём 8 Марта поздравили одиноко проживающих граждан пожилого возраста из числа получателей социальных услуг отделения дневного пребывания Одинцовского комплексного центра социального обслуживания населения в рамках акции "Доброе слово".

В Подмосковье набирает обороты благотворительная акция "Доброе слово". К 8 марта изготовили и вручили 30705 открыток одиноко проживающим женщинам. Продолжение подготовки поздравительных писем ожидаем и к ближайшим праздникам: ко Дню Победы, Дню семьи, ко Дню защиты детей. Приглашаю жителей Подмосковья принять участие в таком добром деле. О месте и дате проведения акции "Доброе слово" можно узнать в управлении социальной защиты населения Московской области.