Более 400 семейных пар Одинцовского городского округа получили единовременную выплату в связи с юбилеем совместной жизни

20 ноября 2019 в 15:50

Одинцовское управление социальной защиты населения производит единовременную выплату супругам к юбилеям их совместной жизни (50, 55, 60, 65 и далее) при обращении за его назначением в течение года со дня юбилея.

«Единовременное пособие супругам к юбилеям их совместной жизни назначается и выплачивается одному из супругов, имеющих место жительства в Московской области на день юбилея.

Для получения выплаты необходимо предоставить паспорта юбиляров, свидетельство о заключении брака, реквизиты расчетного счета получателя выплаты.

Учитывая, что предоставление мер социальной поддержки носит заявительный характер, для рассмотрения вопроса о назначении указанной меры социальной поддержки, по усмотрению заявителя, заявление может быть подано в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг или в Управление социальной защиты населения.» - прокомментировал начальник Одинцовского управления социальной защиты населения Наталья Анатольевна Малашкина.

Справки по телефону 8-495-599-62-63.