Фестиваль скандинавской ходьбы «Ходи, Подмосковье!»

27 мая в 08:49

25 мая делегация Одинцовского района приняла участие в Фестивале скандинавской ходьбы "Ходи, Подмосковье!". Фестиваль прошел в городе Серпухов, в рамках проекта Министерства социального развития Московской области "Долголетие в Подмосковье" и зафиксировал рекордное количество участников - 2550 человек!

В рамках программы "Университет третьего возраста" в Одинцовском комплексном центре социального обслуживания населения, наряду с другими предоставляемыми услугами, осуществляется набор на факультет физической культуры, включающий в себя обучение и проведение занятий скандинавской ходьбой.

Приглашаем все желающих на занятия!

По вопросам зачисления в "Университет третьего возраста" обращаться по телефону: 8(498)694-11-87, Ехвик Марина Михайловна.

Также информация об услугах, предоставляемых Одинцовским комплексным центром социального обслуживания населения, доступна на сайте учреждения https://odinkcson.jimdo.com