График личного приёма граждан в Общественной приёмной в феврале 2019 года

Представители исполнительных органов государственной власти Московской области

Дата приёма

Время приёма

Министерство социального развития

11

Комитет по строительству и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Администрации Одинцовского муниципального района

12

Управление развития потребительского рынка и услуг, похоронные услуги Администрации Одинцовского муниципального района

13

10:00-13:00

Отдел по работе с общественными объединениями и территориями Администрации Одинцовского муниципального района

14

Госадмтехнадзор

18

Министерство инвестиций и инноваций

20

Министерство экологии и природопользования

27

В соответствии с решением Губернатора Московской области Андрея Воробьёва со 2 июня 2014 года в муниципальных образованиях Московской области работают Общественные приемные исполнительных органов государственной власти Московской области.

На территории Одинцовского района уполномоченные работники центральных исполнительных органов государственной власти Московской области ведут приём жителей в соответствии с утвержденным графиком.

Время приема — с 10:00 до 13:00.

Место приема — г. Одинцово, ул. М. Жукова, д. 22 (Волейбольно-спортивный комплекс г. Одинцово)

Телефон для справок — 8-917-528-67-81