Мособлгаз проводит внеплановые проверки содержания и использования газового оборудования

17 января в 15:59

Мособлгаз с 16 по 24 января проведет внеплановые проверки жилого фонда Московской области. Просим обеспечить доступ сотрудников газовой службы в квартиры и с пониманием отнестись к предпринятым мерам.

Будьте бдительны и не допускайте к проверкам газового оборудования сомнительных лиц.

Мособлгаз напоминает, как отличить настоящего работника газовой службы от мошенника:

1️⃣ Спецодежда газовика синего цвета с серыми вставками. На правом нагрудном кармане размещается бейдж сотрудника с информацией о ФИО и занимаемой должности, на левом - официальный логотип предприятия
2️⃣ Газовики имеют при себе удостоверение сотрудника АО «Мособлгаз», которое обязаны предъявить по первому требованию абонента. Документ синего цвета, в нем указаны ФИО и занимаемая должность, стоит подпись генерального директора предприятия (для филиалов – директора филиала); 3️⃣ У всех работников есть визитки установленного образца.
4️⃣По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона горячей линии АО «Мособлгаз» 8-800-200-24-09.