Объявлены результаты IV областного Фестиваля‑конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»

18 ноября 2019 в 14:13

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
15 ноября в Дедовском дворце культуры состоялся финал областного конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10».
Поздравляем победителей!
* «Мама XXI века – профессионал жена»:
1 место - Закирова Александра из Домодедово, 2 место - Максименко Ксения из Одинцово, 3 место - Суворовская Мария из Наро-фоминска;

* «Дом там, где мама»: 1 место - Борисова Юлия из Дмитрова, 2 место - Зотова Мария из Рузы, 3 место - Мачульская Ирина из Каширы.

* «Самая активная мама»: 1 место - Локтева Екатерина из Ступино, 2 место - Бахмутова Ольга их Химок, 3 место - Горбачева Елена из Шаховской.

* «Творческая мама»: 1 место - Володина Наталья из Подольска, 2 место - Кириллова Светлана из Солнечногорска, 3 место - Дейнеко Наталья из Долгопрудного.

* «Дебют года»: 1 место - Рослякова Марина из Ивантеевки, 2 место - Никифорова Анна из Реутова, 3 место - Салтыкова Оксана из Шатуры.

* «Мама с безграничными возможностями»: 1 место - Винокурова Яна из Орехово-зуево, 2 место - Лялина Анастасия из Долгопрудного, 3 место - Митина Яна из Реутова.

* «Уютный дом своими руками»: 1 место - Острянина Венера из Пушкино, 2 место - Селезнева Елена из Лобни, 3 место - Ивашурова Екатерина из Протвино.

* «Ландшафтный дизайн»: 1 место - Никулина Ольга из Воскресенска, 2 место - Погончикова Любовь из Звенигорода, 3 место - Хайлова Диана из Клина.

* «Семейный проект»: 1 место - Власова Марина из Жуковского, 2 место - Квасова Надежда из Рузы, 3 место - Семидиянкина Наталья из Луховиц.