Отборочный тур областного конкурса среди граждан «серебряного» возраста «Ты — супер!»

19 августа 2019 в 09:46

20 августа в 11:00 в отделении дневного пребывания №1 ГБУ СО МО «Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу : г. Голицыно, проспект Керамиков, дом 98 пройдет первый отборочный тур областного конкурса для граждан «серебряного» возраста «Ты-супер!». В конкурсе примут участие люди старшего поколения в возрасте65+, жители Одинцовского городского округа. В программе первого этапа: визитная карточка «Почему «Я-супер бабушка» и «Я-супер дедушка», конкурс «Супер STYLE» (представить образ (наряд), творческий конкурс «Я-могу!», кулинарный конкурс «Пальчики оближешь», фотоконкурс «Остановись, мгновенье» и «Интеллектуальный марафон», позволяющий определить интеллектуальный уровень конкурсанта с демонстрацией владения навыками компьютерной грамотности. Победитель отборочного тура, представит городской округ на областных этапах. Праздничное настроение для гостей мероприятия поддержат творческие и хоровые коллективы получателей социальных услуг отделения дневного пребывания Одинцовского комплексного центра социального обслуживания населения. По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону 8(498)694-11-87, заведующий отделением Ехвик Марина Михайловна.