Продлен срок оказания услуг по всем обозначенным обращениям

16 июня в 16:47

В соответствии с информацией, полученной от Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области возобновлена работа по приему оригиналов документов для проведения их сверки с документами, поступившими через региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (далее – РПГУ).

В связи с этим, обращения, поступившие через РПГУ в период с 12.03.2020г. по 14.06.2020г. и не имеющие результирующих статусов, будут переведены в статус: «Проверено. Необходимо подойти с оригиналами». При этом в личный кабинет заявителя автоматически поступит комментарий следующего содержания: «Вам необходимо в течение 27 дней явиться на сверку документов, предварительно записавшись в МФЦ». Срок оказания услуг по всем обозначенным обращениям продлен до 14.07.2020г.