6 июля в 12:17

С 1 июля 2020 года в соответствии с Федеральным законом «О национальной платежной системе» отдельные социальные выплаты и пособия подлежат зачислению исключительно на банковские карты национальной платежной системы «МИР».

В их числе:

- выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф, установленные законодательством Российской Федерации;

- единовременное пособие при рождении ребенка;

- ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет;

- пособие по безработице;

«Жителям Одинцовского городского округа, получающим указанные меры социальной поддержки, обратиться в банковскую организацию и обновить реквизиты на национальную платежную систему «МИР» и сообщить новые данные счета в управление социальной защиты населения или в центр занятости населения», – прокомментировал начальник Одинцовского управления социальной защиты населения Наталья Анатольевна Малашкина.

Если вы являетесь получателем указанных мер социальной поддержки и выплат, предоставляемых Одинцовским управлением социальной защиты населения и Центром занятости населения Одинцовского муниципального района и г.о. Краснознаменск, направить заявление и новые данные счета можно на следующие адреса электронной почты:
- Электронная почта Одинцовского управления социальной защиты населения od5039@mosreg.ru.
- Электронная почта Центра занятости населения Одинцовского муниципального района и г.о. Краснознаменск  Odincovo.czn@mosreg.ru.