Уважаемые жители Одинцовского городского округа!

Призываем к пониманию.

Если вы посетили или только собираетесь посетить Одинцовское управление социальной защиты населения, убедительно просим вас здраво оценивать своё самочувствие.

Если вы болеете или болеют ваши дети, просим вас обращаться к врачам и брать больничный лист.

Мы понимаем ваше желание прийти на прием для получения консультации или для решения возникшего у вас вопроса, но приходя на прием с признаками простуды или приводя с собой больных детей, вы подвергаете риску свое здоровье, здоровье окружающих и сотрудников управления.

В целях недопущения и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, Минсоцразвития Московской области принято решение об ограничении количественного очного приема заявителей по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения.
Мы благодарны за ваше понимание!

Чтобы всегда оставаться в курсе новых событий или найти информацию о мерах социальной поддержки, не забывайте заходить на сайт odin.msr.mosreg.ru, а также следить за нашими аккаунтами в социальных сетях.
Напоминаем, что получение услуг в электронном виде на Портале Госуслуг - эффективный способ общения с государственными и муниципальными структурами. Зарегистрируйтесь на портале и вы найдете решения на все случаи жизни!