В Голицынском отделении Одинцовского комплексного центра пройдет открытый урок «Правила здоровья. Цыгун‑терапия» для граждан «серебряного» возраста

17 октября 2019 в 10:18

18 октября 2019 года в 10:00 в Голицынском в отделении дневного пребывания ГБУ СО МО "Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения" (Одинцовский район, г. Голицыно, проспект Керамиков, д. 98) в рамках проекта «Активное долголетие» пройдет открытый урок "Правила здоровья. Цыгун-терапия" для граждан "серебряного" возраста. В открытом уроке примут участие жителей старшего поколения, для которых мастер-класс проведёт "серебряный" волонтёр Морозова Нина Николаевна, специалист по естественному оздоровлению. Приглашаем всех желающих! Приходите, будет интересно!

Стать членом клуба «Активное долголетие» можно:

·Подав заявку в Одинцовский центр социального обслуживания населения

·С помощью Портала http://dolgoletie.mosreg.ru

·С помощью приложения «Соцуслуги», которое можно бесплатно скачать в Appstore или PlayMarket. В приложении следует перейти в раздел «Активное долголетие», выбрать свой город, соответствующую организацию, интересующую активность и нажать кнопку «Продолжить». На экране появится расписание выбранного кружка (секции), а также адреса и контактные телефоны, по которым можно получить дополнительную информацию. Чтобы записаться на занятие, надо выбрать подходящие дату и время, ввести свои ФИО и номер телефона и нажать кнопку «Отправить заявку». В течение трех рабочих часов специалист свяжется с заявителем для уточнения деталей.

С помощью приложения можно заказать услуги сиделки или социального такси, оставить заявку на средства реабилитации или помощь волонтеров, а также связаться с круглосуточными службами социального сопровождения.

Ответы на любые вопросы, связанные с проектом «Активное долголетие», можно получить по телефонам:

·Одинцовский район, г. Голицыно, пр-т Керамиков, д. 98, тел. 8(498)694-11-87, 8(495)597-99-32

·г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 18, каб. 402, тел. 8(495)599-43-65.