В городском центре занятости рассказали об открытых вакансиях в городском округе Одинцово

3 июня в 13:33

В областной базе вакансий Московской области на данный момент размещено 38 тысяч активных вакансий с оплатой труда выше величины прожиточного минимума в Московской области.  Из них в Одинцовском городском округе – 1405.

В АО «МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС» Филиал «Одинцово», осуществляющим свою деятельность на территории Одинцовского городского округа,  срочно требуются следующие работники:
Мастер системы обслуживания дорог (з/пл 52 тыс. руб; график работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00);
АО «МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС» Филиал «Одинцово» располагается по адресу: Одинцовский г.о, с. Акулово, ул.Новая, дом 139
Узнать подробности можно по телефону 8(499)6456253 Доб.100. Направить резюме на почту odintsovo@mostotrest-service.ru.

В ООО «Гиперглобус», осуществляющим свою деятельность на территории Одинцовского городского округа,  срочно требуются следующие работники:
ПРОДАВЕЦ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ (з/пл от 27,5 тыс. руб.; график работы: график сменности  с 07.00 до16.00, с 14.00 до 23.00).
ООО «Гиперглобус» располагается по адресу: Одинцовский г.о, с.Юдино, дом 55 Е. Узнать подробности можно по телефону 8(495)5941900. Направить резюме на почту A.Czuprij@globus.ru.

Все свободные вакансии Одинцовского городского округа размещены на сайте центра занятости населения www.odintsovo.czn.mosreg.ru в разделе «Гражданам/Подбор работы».
Ознакомиться со всеми вакансиями региона можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» www.trudvsem.r