В Одинцовском городском округе пройдет Открытый мастер‑класс по усовершенствованию техники хода на лыжах при передвижении классическим стилем

19 февраля в 15:51

В рамках реализации проекта Губернатора «Активное долголетие в Подмосковье» 20 февраля 2020 года в г.о. Одинцово пройдет Открытый мастер-класс по усовершенствованию техники хода на лыжах при передвижении классическим стилем с участием Ларисы Евгеньевны Лазутиной - Героя Российской Федерации, 5-и кратной Олимпийской чемпионки, депутата Московской областной Думы.

Мастер-класс пройдет в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха (город Одинцово, ул. Манжосовсккая, д.1, Красногорское ш, 3 км.)

Время проведения: 15.00 - 16.00. Прибытие гостей с 14.00. Регистрация участников: 14.15 — 14.45.

Приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе. При себе желательно иметь лыжные ботинки, лыжи и палки, форма одежды — спортивная

Телефон для справок 8-495-599-62-63.