VIII ежегодная международная Премия МИРа

31 июля в 10:44

Информируем о старте приема заявок на VIII ежегодную международную Премию МИРа, которая вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества.
Ежегодно с 2012 года Общероссийская молодёжная общественная организация «МИР» проводит конкурс Премия МИРа. Главная цель этого конкурса – поиск героев современности, популяризация мира и добра.
Если вы освещаете добрые дела, популяризируете здоровый образ жизни, являетесь создателем благотворительной организации, имеете большой стаж в добровольчестве или совершаете подвиги, тогда смело подавайте заявку на участие! МИР расскажет о ваших добрых делах всему миру! Заявку можно оставлять на сайте премиямира.мы-мир.рф